Отдых в Крыму с питомцами

Бронирование

Отдых в Крыму с питомцами

Проблема, с которой сталкивается немало людей перед тем, как отправиться на отдых – как быть с домашними питомцами? Не у всех семей есть те, кто на период отпуска позаботится о любимцах. Отели редко готовы принять отдыхающих с животными. А есть ли такие места, куда можно отправиться на отдых в Крым с питомцем?

Где можно остановиться в Крыму на отдых с домашним животным?

Отдыхать у моря нужно всем, даже вашему любимому коту Тишке или собаке Джеку. Где же есть такое место, чтобы персонал встретил с улыбкой и предоставил комфортные условия проживания для абсолютно всех ваших членов семьи, включая четверолапых?

Такое место находится у моря, недалеко от Симферополя – в поселке Николаевка, а название ему – гостевой дом «Николь». Здесь точно понравится всем!

К услугам гостей большой выбор номеров различной вместимости, оборудованных всем необходимым: удобная мебель, качественное постельное белье, современная техника (ТВ, кондиционер, холодильник), собственный санузел и балкон.

Помимо приемлемых цен на отдых Николаевке в Крыму, недорогим будет и «аренда спального места» в гостевом доме «Николь» для вашего питомца – всего 200 р./сутки.

На огороженной территории гостевого дома комфортно и приятно находиться будем всем: взрослые смогут искупаться в открытом бассейне или пожарить мясо и овощи в зоне барбекю, малыши порезвиться на детской площадке, а животные отдохнуть в тени многочисленных зеленых насаждений.

Гостевой дом расположен всего в 5 минутах ходьбы от моря. Гостей ждет песчано-галечный пляж, плавный вход в море, теплая вода с мая по октябрь и чистый морской воздух. За небольшую плату здесь можно арендовать

шезлонг, прокатиться на водных аттракционах или съехать с надувной горки.

Инфраструктура у гостевого дома в Николаевке в Крыму достаточно развитая. Здесь есть автостанция, множество продуктовых магазинов и супермаркетов, аптеки, банкоматы, салоны красоты, ларьки с пляжной атрибутикой, кафе, столовые и рестораны, детские площадки и др. Немало места и для прогулок с питомцами, если вы приехали на отдых в Крым с собакой.

Отдых с питомцем в Крыму: советы

Для тех, кто путешествует на собственном авто, правил перевозки животных минимум, однако, если вы едете на поезде с любимцем, должны знать ряд правил:

  • позаботьтесь о документах (вет. паспорт и прививки, вет. свидетельство);
  • за перевозку животных в поездах дальнего следования взимается дополнительная плата;
  • животное должно находиться в переноске, габариты которой не должны превышать суммы трех показателей 180 см;
  • если собака не помещается в переноску, должен быть намордник и поводок;
  • соблюдайте санитарно-гигиенические нормы.

Помимо правил, прописанных в законе о перевозке, важно помнить и о самом питомце. Отправляясь на отдых к морю с собакой, позаботьтесь о том, чтобы минимизировать стресс для животного: старайтесь кормить той едой, к которой питомец привык, припася немного «вкусностей», не забывайте о питье, не оставляйте животное запертым в машине или номере, не упускайте собаку из вида на пляже.