Отдых в Николаевке 2024

Бронирование

Пгт. Николаевка в Крыму – отличное место, где можно провести летний отдых у моря всей семьей. Этот курорт довольно молодой, но уже пользуется большим спросом у туристов.

Отдых в Николаевке: набережная Набережная на отдых в Николаевке  

Почему стоит выбрать Николаевку для отдыха в Крыму?

Николаевка – это небольшой поселок городского типа в Симферопольском районе, который пользуется популярностью не только у местных жителей, но и у многих приезжих. Здесь есть отличные пляжи, современные гостевые дома и мини отели, столовые и кафе, дискотеки, аптеки, продуктовые магазины.

Одним из преимуществ Николаевки является ее близкое расположение к Симферополю. В столице Крыма можно сходить в цирк, театр, кино, погулять по торговым центрам, посмотреть местные достопримечательности и посетить рестораны.

Важным достоинством поселка можно назвать и пляжи. Длинная береговая линия с мелкой галькой достаточно хорошо обустроена в пределах поселка: раздевалки, душ, туалет, небольшие ларьки с напитками и едой.

Недорогие цены позволяют гостям провести свой отдых в Николаевке без щемящего чувства экономии.

Климат и погода в Николаевке

Отдых в Николаевке Крым: море Отдых в Николаевке: закат

Николаевка радует своей погодой в любое время года. Однако самый сезон приходится на лето.

Симферопольский район ценится своим пляжным отдыхом. Купальный сезон здесь начинается уже в конце мая, а длится он почти до конца сентября. Средняя температура воды 21-23 градуса, а температура воздуха достигает отметки 28 градусов. По этим причинам отдых в Николаевке с детьми в Крыму станет хорошим вариантом, ведь вероятность простудиться ребенку крайне мала.

Николаевка радует обилием солнечных дней, а пасмурная погода обычно приятная, с теплым дождем. Пляжный отдых в Николаевке у моря порадует всю вашу семью!

Погода в Николаевке сегодня

Пляжный отдых в Николаевке у моря

Николаевка (Крым) славится  и своими пляжами. Они здесь чистые, песчано-галечные и, что самое главное, бесплатные.

Отдых в Николаевке (Крым): пляж Отдых в Николаевке в Крыму: пляжи Николаевка Крым отдых: пляж поселка

Ближе к воде пляж покрывает галька, но почти на всем остальном побережье он радует теплым желтым песком. Здесь просторно, есть лежаки, раздевалки и зонтики, на пляж можно попасть бесплатно и насладиться спокойным отдыхом, теплыми солнечными лучами и приятным морским бризом.

Морская вода в Николаевке чистая и прозрачная. Есть много водных развлечений для детей.

Если вы хотите отдохнуть от городского шума и суеты, в птг Николаевка отдых определенно порадует вас!

Инфраструктура поселка Николаевка

 

В Николаевке работает множество кафе и столовых. Они предлагают отведать вкусные блюда европейской, восточной, кавказской кухни, приготовленных из местных продуктов. Богатое меню и доступные цены позволят Вам насладиться комфортным и беззаботным отдыхом у моря.

Разнообразить досуг можно, посетив Луна-парк, расположенный в Николаевке. Здесь есть большой выбор аттракционов для детей всех возрастов и их родителей. Карусели, батуты, тир и многие другие развлечения подарят Вам большую порцию позитива и отличное настроение.

Отдых в Николаевке у моря – гостевой дом «Николь»

Ищете недорогой отдых в Николаевке без посредников? Приглашаем вас посетить наш гостевой дом «Николь»! У нас вы получите приятные эмоции, а также все удобства для вашего отдыха.

Комфорт наших посетителей – самое важное в нашей работе. Поэтому мы стараемся создавать комфортные условия проживания.

Почему выбирают нас:

WI-FI
Парковка для автомобилей
Детская игровая площадка
Беседки и мангал
КУХНЯ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ПИЩИ

В шаговой доступности от гостевого дома есть вся необходимая для отличного отдыха в Николаевке инфраструктура  – кафе, магазины, остановки общественного транспорта.

Приезжайте к нам, и вы обязательно останетесь довольны!

Отзывы гостей об отдыхе в Николаевке

То, что в пгт. Николаевка (Крым) из года в год приезжают одни и те же отдыхающие – лучший отзыв о ней. Вот, что они говорят:

«Ирина, Тверь. Можно долго хотеть поехать в Крым, а можно просто взять и поехать! Курорт выбрали быстро, в детстве я несколько раз отдыхала с родителями в Николаевке и решила привезти уже своих детей сюда. Пляж нам очень понравился, иногда ходили на дикие участки, но и там в июле не очень-то дико оказалось) Дети каждый вечер проводили в парке с аттракционами, ели мороженное и просто отдыхали. Мы обошли наверно половину всех местных кафе и ресторанов. Надеемся, что в следующем году приедем в Николаевку, дети уже спрашивают «ну когда на море», а на дворе только февраль)»

«Татьяна, Симферополь. Мы живем в Симферополе, за 40 минут на машине доезжаем до Николаевки. Очень нравится пляж и море. Есть где вкусно покушать. И цены очень даже приемлемые. Думаю, что в предстоящем сезоне не обойдемся поездкой одного дня и остановимся хотя бы на выходные»

«Привет из Москвы, любимая Николаевка и гостевой дом «Николь»! Мы всего 2 недели, как дома, но уже очень скучаем по морю, по Крыму и по нашему номеру. Хочется сказать всем, кто ищет недорогой, но хороший отдых в Крыму, что искать нужно именно в Николаевке!»

Все еще сомневаетесь, стоит ли ехать на отдых в Николаевку?

Читайте также:
Что посмотреть рядом с Николаевкой? >>>