Аквапарки рядом с Николаевкой

Бронирование

Отдых в Николаевке — это не только потрясающее море, широкие оборудованные пляжи и бассейн на территории вашего гостевого дома. Курортный поселок удачно расположился на небольшом расстоянии от различных мест, где отдых можно разнообразить. Советуем нашим гостям в один из дней отправиться на поиск новых впечатлений и эмоций.

Самая большая «Банановая республика»

Двигаясь в сторону Евпатории, в 34 км от Николаевки расположился самый большой аквапарк полуострова — «Банановая республика». Его невозможно не заметить, если ехать по трассе Симферополь-Евпатория-Мирный, располагаться он будет слева, рядом с морем.

Развитая инфраструктура аквапарка представлена:

  • туалеты и душевые;
  • камеры хранения;
  • медпункт;
  • кафе;
  • бассейны и шезлонги
  • и, конечно, горки.

Аквапарк рядом с Николаевкой: Банановая Республика  Аквапарк Крыма Банановая Республика Аквапарк Банановая Республика в Крыму

Малыши могут плескаться в детском бассейне и с восторгом съезжать с горок «Слоненок» и «Осьминожка». Важно, что у каждого аттракциона дежурят инструкторы. Для взрослых здесь раздолье: прямые и крутые горки «Камикадзе», невероятные виражи на «Ракете» и «Фризби», а также головокружительная сфера. И это далеко не весь перечень горок. День пролетит незаметно!

Адрес: с. Прибрежное, ул. Каламитская, 14

Сказочный акваленд «У Лукоморья»

Еще один аквапарк недалеко от Николаевки — «У Лукоморья», который находится в Евпатории, что в 56 км от поселка. Это место в первую очередь очарует малышей — здесь растет тот самый сказочный дуб из сказки А. С. Пушкина. Для детей предусмотрена анимация и развлекательные шоу. Однако едут сюда, безусловно, ради горок.

Дети будут увлечены комплексом горок и других водных развлечений «Акваплей», а также могут безопасно резвиться в детском бассейне. За соблюдением всех правил безопасности следят инструкторы.

Понравится здесь и взрослым:

  • Баба Яга, которая рулит;
  • смелая Богатырская горка;
  • головокружительный Гвидона трон;
  • скоростной супершторм и другие горки.

Помимо экстремальных развлечений в аквапарке установлен бассейн с гидромассажными зонами, а также река с противотоком. На территории также есть: туалеты, душевые кабинки, раздевалки, места для хранения личных вещей, пункты питания, медицинский кабинет и бесплатная парковка рядом.

Адрес: г. Евпатория, парк Фрунзе.

Невыдуманный «Зурбаган» в Севастополе

Отдых с детьми в Николаевке в Крыму можно разнообразить также поездкой в Севастополь, в аквапарк «Зурбаган», путь до которого занимает около 1 часа (73 км).

Кролик, Осьминог, Змея и Слон — именно эти горки увлекут юных посетителей аквапарка. Здесь же малыши могут плескаться в неглубоком бассейне. Родители же могут отправиться на горки повыше и посерьезней: «Мультислайд, «Волна», «Камикадзе и другие. Захотелось отдохнуть? Большой бассейн под открытым небом, шезлонги с навесами и различные пункты питания к вашим услугам.

На территории также есть туалеты, раздевалки, душевые, медпункт и постоянный контроль соблюдения правил нахождения в аквапарке инструкторами.

Адрес: г. Севастополь, ул. Парковая, 9.

Аквапарки рядом с Николаевкой на карте

Яндекс КартыЯндекс Карты — транспорт, навигация, поиск мест

Будет интересно: